蓑島線(土日祝)|JR行橋駅⇔蓑島

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら


●今年も夏休み期間中は平日も乗り放題になる1日乗車券を販売します。(小中学生限定)

平成26年4月1日改正

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→
蓑島 7:50 10:25 13:50 16:35
福祉センター 7:51 10:26 13:51 16:36
文久団地 7:52 10:27 13:52 16:37
文久 7:53 10:28 13:53 16:38
沓尾橋
文久入口 7:54 10:29 13:54 16:39
鶴島歯科前 7:54 10:29 13:54 16:39
常盤橋 7:55 10:30 13:55 16:40
辰上 7:56 10:31 13:56 16:41
市役所前 7:57 10:32 13:57 16:42
総合庁舎 7:58 10:33 13:58 16:43
南本町 8:00 10:35 14:00 16:45
駅東口 8:05 10:40 14:05 16:50

平成26年4月1日改正

便番号 1 2 3 4
 停留所↓ 終点→ 蓑島 蓑島 蓑島 蓑島
駅東口 10:10 13:35 16:20 18:00
南本町 10:11 13:36 16:21 18:01
総合庁舎 10:13 13:38 16:23 18:03
市役所前 10:14 13:39 16:24 18:04
辰上 10:15 13:40 16:25 18:05
常盤橋 10:16 13:41 16:26 18:06
鶴島歯科前 10:16 13:41 16:26 18:06
文久入口 10:17 13:42 16:27 18:07
沓尾橋
文久 10:18 13:43 16:28 18:08
文久団地 10:19 13:44 16:29 18:09
福祉センター 10:20 13:45 16:30 18:10
蓑島 10:25 13:50 16:35 18:15

日祝乗り放題!バス周遊券あります。