矢留線(土曜日)|JR行橋駅⇔コスタ⇔矢留神社

お知らせ

●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

[緊急]8月6日
台風上陸のため10:30から全路線の運行を見合わせます。回復次第再開。
[緊急]8月6日11:45
台風による運行見合せは本日正午に解除。午後の便より平常ダイヤで運行。

平成29年11月6日運行

  

日祝は運休です

便番号 1 2 3 4 5
停留所↓ 終点→  駅東口 駅東口 駅東口 駅東口 駅東口
矢留神社前 8:34 10:10 11:34 14:10 16:00
矢留 8:34 10:10 11:34 14:10 16:00
矢留入口 8:34 10:10 11:34 14:10 16:00
南泉1丁目 8:35 10:11 11:35 14:11 16:01
東流末 10:12 14:12 16:02
今川郵便局 8:37 11:37
今川小学校 8:38 ↓  11:38
宝山集会所 8:39 11:39
今川公民館 8:40 11:40
寺畔 8:41 11:41
やまみち内科 8:42 11:42
西泉4丁目 8:43 10:13 11:43 14:13 16:03
西泉3丁目 8:44 10:14 11:44 14:14 16:04
西泉 8:45 10:15 11:45 14:15 16:05
コスタ行橋 10:16 11:46 14:16 16:06
安川通 8:48 10:18 11:48 14:18 16:08
福島整形外科 8:51 10:21 11:51 14:21 16:11
行橋駅西口
行橋駅東口 8:53 10:25 11:55 14:25 16:15

『↓』の停留所は停車しません。
【運休】日祝および正月三ヶ日


平成29年11月6日運行

  

日祝は運休です

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→  矢留 矢留 矢留 矢留
行橋駅東口 9:31 11:11 13:37 15:30
行橋駅西口
福島整形外科 9:33 11:13 13:39 15:32
安川通 9:34 11:14 13:40 15:33
コスタ行橋 9:37 11:17 13:43 15:36
西泉 9:38 11:18 13:44 15:37
西泉3丁目 9:39 11:19 13:45 15:38
西泉4丁目 9:40 11:20 13:46 15:39
やまみち内科 13:47 15:40
寺畔 13:48 15:41
今川公民館 13:49 15:42
宝山集会所 13:50 15:43
今川小学校 13:51 15:44
今川郵便局 13:52 15:45
東流末 9:42 11:22
南泉1丁目 9:43 11:23 13:54 15:47
矢留入口 9:45 11:25 13:56 15:49
矢留 9:45 11:25 13:56 15:49
矢留神社前 9:46 11:26 13:57 15:50

 『↓』の停留所は停車しません。
【運休】日祝および正月三ヶ日


日祝乗り放題!バス周遊券あります。