矢留線(平日)|JR行橋駅⇔コスタ⇔矢留神社

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

平成29年11月6日改正

便番号 1 2 3 4 5 6 7
停留所↓ 終点→  市役所 駅東口 駅東口 駅東口 駅東口 市役所 駅東口
矢留神社前 7:50 9:14 10:24 11:50 14:25 15:50 17:00
矢留 7:50 9:14 10:24 11:50 14:25 15:50 17:00
矢留入口 7:50 9:14 10:24 11:50 14:25 15:50 17:00
南泉1丁目 7:51 9:15 10:25 11:51 14:26 15:51 17:01
東流末 7:52 11:52 14:27 15:52 17:02
今川郵便局 9:17 10:27
今川小学校 9:18 10:28
宝山小学校 9:19 10:29 ↓ 
今川公民館前 9:20 10:30
寺畔 9:21 10:31  ↓
やまみち内科 9:22 10:32  ↓
西泉4丁目 7:53 9:23 10:33 11:53 14:28 15:53 17:03
西泉3丁目 7:54 9:24 10:34 11:54 14:29 15:54 17:04
西泉 7:55 9:25 10:35 11:55 14:30 15:55 17:05
コスタ行橋 7:56 9:26 10:36 11:56 14:31 15:56 17:06
安川通 7:58 9:29 10:39 11:59 14:34 15:59 17:09
福島整形外科 7:59 9:30 10:40 12:00 14:35 16:00 17:10
行橋駅西口 8:01 ↓  16:02
行橋駅東口 8:07 9:35 10:45 12:05 14:40 16:04 17:15
南本町 8:08         16:05  
総合庁舎 8:10         16:07  
市役所 8:11         16:08  

『↓』の停留所は停車しません。

【運休】日祝および正月三ヶ日


平成29年11月6日改正

便番号 1 2 3 4 5 6 7 8
停留所↓ 終点→  コスタ 矢留 駅東口 矢留 矢留 矢留 矢留 矢留
市役所             16:30  
総合庁舎             16:31  
南本町             16:33  
行橋駅東口 8:07 8:54 9:58 11:32 13:57 15:20 16:34 17:15
行橋駅西口 16:36 17:17
福島整形外科 8:09 8:56 10:00 11:34 13:59 15:22 16:37 17:18
安川通 8:10 8:57 10:01 11:35 14:00 15:23 16:38 17:19
コスタ行橋 8:12 9:00 10:04 11:38 14:03 15:26 16:41 17:22
西泉   9:01 10:05 11:39 14:04 15:27 16:42 17:23
西泉3丁目   9:02 10:06 11:40 14:05 15:28 16:43 17:24
西泉4丁目   9:03 10:07 11:41 14:06 15:29 16:44 17:25
やまみち内科   14:07 15:30
寺畔   14:08 15:31
今川公民館前   14:09 15:32
宝山小学校   14:10 15:33
今川小学校   14:11 15:34
今川郵便局   14:12 15:35
東流末   9:05 10:09 11:43 16:46 17:27
南泉1丁目   9:06 10:10 11:44 14:14 15:37 16:47 17:28
矢留入口   9:08 10:12 11:46 14:16 15:39 16:49 17:30
矢留   9:08 10:12 11:46 14:16 15:39 16:49 17:30
矢留神社前   9:09 10:13 11:47 14:17 15:40 16:50 17:31

『↓』の停留所は停車しません。

【運休】日祝および正月三ヶ日


日祝乗り放題!バス周遊券あります。